Указатель троллейный К-271 У2 (свтофор К271)
- Под заказ
- Оптом и в розницу

0,01 руб.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 руб
- +375 (44) 596-86-95 А1
- +375 (29) 376-04-85 А1
- +375 (17) 272-66-49
Указатель троллейный К-271 У2 (светофор К271) входит в состав шинопровода ЩМТ-А 250А и предназначен для световой сигнализации в производственных помещениях при наличии на троллейных линиях напряжения (токопроводящих линиях для питания кран-балок и других подвижных механизмов внутрицехового применения).
Рассчитан он для работы в сети переменного тока с частотой 50 Гц. Каждая лампа подключена между одним из фазных проводов трехфазной сети, которая подводит ток к троллейным линиям, а так же нулевым проводом. Поэтому, если на троллеи поступает трехфазное напряжение 380В, то все три лампы троллейного указателя К271У2 загораются.
При обрыве нулевого провода, либо при отсутствии напряжения во всех 3 фазах перестают гореть все три светоэлемента, а при отсутствии одной из фаз - не светится одна лампа.
Устройство указателя К271:
Состоит из металлического корпуса, крышки, светофильтра, замка, трех контактных колодок и патрона. Сделан в виде трех светоэлементов красного цвета, собранных на одном стальном основании (с лакокрасочным антикоррозионным покрытием). Внутренний монтаж осуществлен проводом марки ПГВ сечением 1,5 мм.
Технические характеристики:
- пыле- и брызгонепроницаемое исполнение;
- напряжение сети - не более 220В;
- лампа накаливания 15 Вт (заводом-изготовителем рекомендуется использование стандартных ламп общепромышленного назначения от 15 до 60 Вт с цоколем - Р27/25 (Е27);
- тип патрона - Е27ФПУ2;
- габаритные размеры К271У2, мм (h-165, d-170);
- масса, кг - не более 7,650 кг.
* В зависимости от производителя габаритные размеры и конструктивное исполнение могут незначительно отличаться.
Монтируется на панели винтами М6.
Для смены лампы необходимо открыть замок и откинуть крышку со светофильтром.
Для подключения указателя сетевыми проводами, необходимо присоединить провода к клемным колодкам, вывести их через уплотнительную прокладку сальника.
Допускается последовательная установка двух, трех указателей.
Хранится указатели должны в складском помещении при температуре окружающего воздуха от +40ºC до -50ºC при относительной влажности до 80%. В помещении не должны присутствовать пары кислоты, щёлочь и другие вредные примеси.
- Цена: 0,01 руб.